Освобожденный секретарь в избирательной комиссии - исключение заработанной платы из стажа - проверяем законность

• г. Волгоград

Работаю в школе, в 2003 году работала освобождённым секретарём в избирательной комиссии из выписки лицевого счёта без сохранения заработанной платы, я предоставляла справку в УИК о средней заработанной платы и УИК оплачивал за этот период работы 28 дней ПФ исключает из стажа правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте действия ПФР в суде