Бездействие РЭС после выполнения тех. условий - что делать в данной ситуации?

• г. Новосибирск

Полтора года назад заключил договор с РЭС о подключении индивидуального жилого дама, почи 6 месяцев назад выполнил тех. условия до сих пор РЭС бездействует. Что делать в сложившейся ситуации?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае необходимо обратиться в суд с иском о понуждении выполнения условий заключенного договора.