Невыполнение договора о присоединении к энергосетям ОАО Янтарьэнерго - нарушение норм закона и возможности обращения в ФАС

• г. Калининград

ОАО Янтарьэнерго 4 года назад выдал тех. условия на подключение индивидуального жилого дома к сетям энергоснабжения, а также заключил договор об осуществлении технологического присоединения к ним. Однако, до сих пор договор не исполнен. При подачи жалобы в ФАС на какую норму закона я могу сослаться?

Ответы на вопрос (2):

Денис Иванович, день добрый! А почему Вы неисполнение договора собираетесь оспорить в ФАС, а не в АС? Вам необходим юрист, поскольку одна норма закона Вам не поможет. Обращайтесь!

Приносите ваши документы - будем смотреть и разбираться.