Борьба за право видеть дочь - куда обратиться и как действовать?

• г. Воскресенск

Жил 12 лет в гражданском браке, в 2004 родилась дочь, в 2012 разошлись. Ребёнка брал постоянно на выходные с пятницы, всё было нормально, весной бывшая вышла замуж за узбека. И началось, то деньги давай, то дочь не дам, угрозы, нападения на меня.2 месяца уже дочь не вижу, суд назначили на конец сентября аж и что мне делать? Куда на неё жаловаться, решения суда ещё нет, у меня такие же права на ребёнка, как и у неё.На слушаниях в суде она сказала, что не препятствует мне (всё врёт).Что делать? Ребёнка уже настроила против меня. Предложил ей,чтобы адвокат к ней пришёл поговорить, так она дочери такого наговорила, что ребёнок в трубку мне кричал: Папа, не надо адвоката, скажи ему, чтобы не приходил!

Ответы на вопрос (2):

У Вас адвокат- профессиональный защитник, почему к нам обращаетесь. У каждого свой опыт и свои правила ведения таких процессов, но в любом случае, Вам надо доказать, что вам препятствуют встречаться (свидетели, соседи и т.д.). Думаю ваш защитник уже представляет, что делать, поговорите с ним.