Хочу самостоятельно издать (не обращаясь в издательства) свою собственную книгу.

• г. Москва

Хочу самостоятельно издать (не обращаясь в издательства) свою собственную книгу. Что должен сделать? Регистрировать издательство или нет? Какие налоги должен платить?

Ответы на вопрос (1):

Издательство вам регистрировать не нужно, вам нужно обратиться в типографию и отпечатать книгу. Вот когда соберетесь продать книгу, тогда нужно продумать об оформлении, а также уплате налога