Опыт по обращению в суд и необходимости проведения почерковедческой экспертизы - благодарность за ответ

• г. Москва

Спасибо за предыдущий ответ Григорий Яковлевич! Что долги надо платить, я и сама знаю, но так же, наверное, как и Вы, не люблю, когда меня обманывают, тем более за честно заработанные. В суде я писала заявление о проведении почерковедческой экспертизы, мне судья сказала: сами оплачивайте и делайте, а мне такое не потянуть. Благодарность за ответ я Вам напишу, хотя бы потому, что откликнулись. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

И на том спасибо (шутка)!

Согласно закону, оплачивает тот, кто ходатайствует о назначении экспертизы.