Нужно ли прилагать отчеты о выполненных работах в исковом заявлении по агентскому договору или достаточно акта сверки?

• г. Саранск

Обязательно ли в исковом заявлении на взыскание задолженности по агентскому договору, прилагать отчеты о выполненных работах (они ежедневные и на небольшие суммы), или можно сослаться только на подписанный с обоих сторон акт сверки?

Ответы на вопрос (1):

можно сослаться только на подписанный с обоих сторон акт сверки