Второй учредитель в ООО документы.

• г. Москва

Я хочу подарить свою долю второму учредителю в ооо, которое давно не работает. Какие нужны документы?

Ответы на вопрос (1):

Продажа доли подлежит нотариальному удостоверению. Обратитесь к любому нотариусу и вам дадут полный перечень необходимых документов. Также ознакомьтесь с уставом Вашего ООО, как там прописана процедура отчуждения доли.