Как правильно подать в суд доказательство (чеки о покупках) что бы их приняли.

• г. Белгород

Как правильно подать в суд доказательство (чеки о покупках) что бы их приняли.

Ответы на вопрос (2):

подавайте ходатайством через соответствующую канцелярию суда с отметкой на втором экземпляре Удачи

Здравствуйте, Андрей Николаевич! Вам необходимо зарегистрировать в канцелярии соответствующего суда письменное ходатайство, в двух экземплярах с отметкой в получении. Если у Вас возникнут трудности в решении Вашего вопроса, буду рад Вам помочь.