К кому нужно обращаться для того чтоб составить договор дарения, и какой порядок оформления (действий). спасибо!

• г. Санкт-Петербург

К кому нужно обращатьсядля того чтоб составить договор дарения, и какой порядок оформления (действий). спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Если речь о заключении договора дарения недвижимого имущества, заключайте договор в простой письменной форме и регистрируйте в Росреестре.

Есть два варианта: 1) обратиться к нотариусу за составлением договора в нотариально заверенной форме, это очень дорого и бессмысленно 2) обратиться к любому адвокату, юристу за составлением договора в простой письменной форме, это гораздо дешевле, по юридической силе он такой же как и нотариально заверенный.

Добрый день!

За помощью в составлении договора дарения и зарегистрировать его в Росреестре можете обратиться к любому адвокату, юристу на данном сайте.