Шаги для оформления собственности на квартиру после договора дарения от матери к дочке

• г. Кёльн

Порядок действий по оформлению собственности на квартиру, после того как оформлен договор дарения на квартиру от матери к дочке. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Обратиться с договором в Росреестр.

Обращайтесь в Росреестр с договором дарения, свидетельством о государственной регистрации права собственности на квартиру, квитанцией об оплате госпошлины.