Альфа Банк - угрозы о рефинансировании и проблемы с имуществом

• г. Хабаровск

Пишу сегодня вторично про альфа банк вчера подала на ренофенонсирования они звонят вёз день угрожают ст 309 РФ что имущество орестуют подскажите пожалусто имеют право угрожать и как сними говорить по телефону и магу ли я вообще не брать трубку я награни нервного срыва спосибо.

Ответы на вопрос (3):

Игнорируйте. Описать имущество имеют право только судебные приставы на основании исполнительного документа выданного по решению суда и больше никто. Вас должны вызвать на судебное заседание.

Оксана, скажите когда был оформлен договор (дата), есть ли в условиях оплата комиссии?

Обращение взыскания на имущество возможно исключительно на основании судебного акта, арест производится только судебным приставом-исполнителем. Для построения линии поведения в Вашем конкретном случае требуется детальное изучение истории договора.