Как произвести перепрописку после изменения фамилии при выходе замуж - возможность переписаться самой или необходимость наличия хозяина квартиры?

• г. Усть-Каменогорск

Вышла замуж и поменяла фамилию, для перепрописки по тому же адресу, я могу перепрописаться сама или нужен хозяин квартиры? Помогите пожалуйсто!

Ответы на вопрос (1):

Да сейчас все компьютеризировано... Если Вы поменяли фамилию, то органы загса по каналам межведомственного взаимодействия передают информацию туда, куда нужно...