Оскорбления на работе - как защитить себя и свою семью?

• г. Москва

Я замужем за армянином (гр.РФ, москвич, госслужащий). В данный момент нахожусь на четвертом месяце беременности. На днях моя коллега по работе оскорбила меня, назвав "толстой и некрасивой", а моего супруга "чуркой". Какие я могу принять меры? Боюсь, что сегодня она оскорбляет меня и мужа, а скоро будет оскорблять моего ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете каким-либо образом доказать эти оскорбления? Например, были свидетели, запись...

Если да - то обратитесь в прокуратуру. Оскорбление - уголовное преступление.

С уважением,

Антон Жаров