Предоставление спиртосодержащей жидкости из гаража рядом с моим домом - возможность обращения в суд по вопросу возмещения морального вреда?

• г. Уфа

НЕЗАКОНН ип ПРЕДАЕТ СПИРТОСОДЕРЖАЩУЮ ЖИДКОСТЬ ИЗ ГАРАЖА РЯДОМ С МОИМ ДОМОМ. вО ДВОРЕ ПОСТОЯННО ТОЛПЯТСЯ АЛКАШИ А СОВСЕМ РЯДОМ ДЕТСКАЯ ПЛОЩАДКА. мОГУ ЛИ Я ОБРАТИТСЯ В СУД ПО ВОПРОСУ ВОЗМЕЩЕНИЯ МАРАЛЬНОГО ВРЕДА?

Ответы на вопрос (2):

А в чем заключается причиненный Вам моральный вред?