Как получить исполнительный лист по выигранному делу с Евросетью в СПб и получить деньги - советы и рекомендации

• г. Санкт-Петербург

Имею на руках исполнительный лист по выигранному делу с Евросетью в СПб. Куда мне идти с ним, чтобы получить деньги? Звонила в саму Евросеть, спрашивала про их банки, потом в банки звонила, они отвечают, что работают только по кредитным операциям с ними... и тд. Вобщем, посоветуйте, пожалуйста, что нужно сделать.

Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Идите к приставам. Этого района. пишите заявление о возбуждении исполнительного производства

Добрый день! Вы можете отдать исполнительный лист в службу судебных приставов или в банк где обслуживается данная организация.