Незаконное арестование счета и списание денег ребенка - что делать в такой ситуации?

• г. Рыбинск

У моего сына судебные приставы арестовали сберегательную книжку и списали все средства с нее. На эту книжку поступала компенсация за детский сад. Правомерно ли это. Ведь это детские деньги.

Ответы на вопрос (1):

Принесите приставам справку о том какие денежные средства поступают на ваш счет, арест обязаны снять. Пишите заявление на возврат списанных денежных средств.