Как выселить непрописанного мужа сестры матери из муниципальной квартиры - доказательства и возможные шаги

• г. Москва

Живем в муниципальной квартире 8 человек на 35 квадратных метров, 3 семьи. Сестра моей матери привела мужа в квартиру, он не прописан, родилось 2 детей и дочь сестры матери привела мужа в квартиру, он тоже не прописан, родился у них ребенок, её муж тоже не прописан. Мы с матерью, сестра её и её дети, ребенок дочери прописаны. Вопрос вот в чем-как можно выселить из квартиры непрописанного муже сестры матери? Он возомнил себя хозяином квартиры, делает здесь что хочет, всячески пытается испортить нам жизнь что бы мы выселить и прописаться там, т.к. мать не дает ему прописаться, 25 лет у нас с ним вражда и никто ничего не может сделать, был суд, они выкрутились тем, что сказали что они просто здесь женаты, но живет он по адресу прописки, в Курске. Куда можно обратиться для его выселения и какие нужны доказательства, что он действительно здесь проживает постоянно?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Необходимо правильно построить позицию в суде.