Отсутствие ответа на заявление о мошенничестве в полиции - как действовать?

• г. Самара

Мною было написано заявление в полицию по факту мошенничества, но вот уже 2 мес. нет ответа, дело передали в соседний город по месту прописки подозреваемого, я написал письмо на имя начальника ОВД (куда было направлено дело), но ответа так и не последовало. Что можно предпринять в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте бездействие подиции прокурору или в суд ст.ст. 124-125 УПК РФ