Услуги автосервиса не выполнены - бездействие и обман

• г. Уфа

Загнали машину в частный автосервис. Соответственно договор никакой не оформляли. Машину нам так и не сделали хотя обещали сделать за неделю, а уже пошла третья неделя. Последние дни сервис постоянно закрыт и до якобы начальника не дозвониться, а если и удастся с ним поговорить, то слышим только обещания.

Ответы на вопрос (2):

Отправляйте претензию, договор для ЗПП не обязателен. В дальнейшем - обращайтесь в суд.

Что б подсказать, "как быть", нужно вопрос сформулировать - т.е., либо как вернуть деньги за ремонт, если всё уплатили, либо - как вернуть машину. А Вы просто ситуацию изложили.