Роль дольщиков общей недвижимости в процессе регистрации новорожденного к матери

• г. Пушкино

Дольщики общей недвижимости препятствуют регистрации новорожденного ребенка на площадь матери, являющейся одной из долевых участников собственности. Учитывается ли их мнение при регистрации новорожденного к матери?

Ответы на вопрос (2):

Родитель может осуществить регистрацию своего несовершеннолетнего ребёнка по своему месту регистрации без чьего-либо согласия, в том числе и других проживающих там лиц.

Регистрация ребенка по месту жительства одного из родителей ничьего согласия не требует