Небезопасные условия в парке - необходимые меры и проблемы с администрацией

• г. Калуга

У нас в посёлке есть парк (озеленение), деревья стоят помеченные на спил ещё с весны этого года. В адмиистрации склоняются на тендер, который не осуществится никогда. В парке детская площадка, на детей падают огромные сухие ветки, при сильном ветре страно там находиться всё трещит, а администрация говорит, будем ждать тендерЧто делать, куда ещё обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Официальная информация о тендере прошла?