Право на жилплощадь - что следует знать и как решить ситуацию

• г. Москва

Скажите пож. имею ли я право на жилплощадь, в 21 год я осталось одна, родители умерли, квартиры нет, жила в общежитии пока училась, сейчас уже закончила институт, требуют освободить общежитие, прописки тоже нет... 10 лет назад мы сюда переехали из Узбекистана. Гражданство у меня Российское.

Ответы на вопрос (1):

Если ВЫ СТОИТЕ НА УЧЕТЕ КАК СИРОТА - вы имеете право на жилье.

Смотрите мои судебные решения по сиротам.

Что не понятно - в личку