Исковое заявление и документы для получения паспорта РФ и прописки в Севастополе

• г. Севастополь

Купила квартиру в Севастополе в октябре 2013 года и проживала в ней, но прописку не оформляла, т.к. прописана в своей квартире в Киеве. Теперь хочу получить паспорт РФ и прописаться в Севастополе.

В какой форме написать исковое заявление и какие документы приложить для подачи в суд с целью получения положительного решения?

Ответы на вопрос (1):

ИСК В СУД ОБ установлении юридического факта