Проблемы с подписанием контракта - регламент по возврату обеспечения и возможность подачи иска

• г. Иваново

08.14 мы перечислили обеспечение контракта заказчику а 06.08 в связи с техническими проблемами не смогли подписать контракт, 19.08.14 заказчик заключил контракт со вторым после нас, тоесть подают на нас в РНП, это ладно доки есть, выберемся, а вот обеспечение наше на настоящий момент не вернули, тоесть удерживают. Есть ли какой-то регламентированный срок возврата обеспечения в таком случае? И можем ли мы подать исковое о возврате?

Ответы на вопрос (1):

В конкурсной документации должен быть указан срок возврата обеспечения.