Купил участок с межеванием но соседи вокруг не ставят на учет и говорят что мой участок на их нем по старому по плану.

• г. Хабаровск

Купил участок с межеванием но соседи вокруг не ставят

на учет и говорят что мой участок на их нем по старому по плану.

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас на руках документы подтверждающие межевание, то правда на Вашей стороне, хотя лучше со всеми документами совместно с соседями, с которыми у Вас спорная ситуация, обратиться к специалисту за консультацией и достижения соглашения о внесудебном урегулировании спора, в противном случае Вам придётся защищать свои интересы в судебном порядке.