Работа приемным родителем и возможность получения пособия по уходу за ребенком до полутора лет, а также информация о очередном оплачиваемом отпуске

• г. Москва

Работаю приемным родителем, имею на попечении 4 приемных детей. 7 июня 2007 года родила ребенка. С 4 апреля по 21 августа находилась в декретном отпуске. Могу ли я работать и получать пособие по уходу за ребенком до полутора лет? Как я могу получить очередной оплачиваемый отпуск?

Ответы на вопрос (1):

Можете, если работаете не полный рабочий день.

Очередной оплачиваемый отпуск - в общем порядке.

С уважением,

Антон Жаров