Продуктовый магазин под моим окном - как решить проблему шума и неприятных условий?
• г. Сковородино
Я живу в двух этажном доме на 2 этаже под моей квартирой открыли продуктовый магазин она находится по северной стороне и так получилось что где выход на лоджию с большой комнаты и кухни внизу сделали вход в магазин и теперь машины подъезжают близко к дому и не выключая моторы уходят стоять в очередь, а где выходят окна 2 спальных комнат они из 1 окна сделали дверь через которую завозят товар и туда подъезжают большегрузные фуры и сами хозяева шум музыка гул стоит целый день со всех сторон обращалась в администрацию посёлка, но увы как было так и осталось подскажите что делать.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Здравствуйте. Жалуйтесь в Роспотребнадзор, Так же можно вызвать экипаж ДПС в момент когда стоят авто.