Как быстро получить сертификат и начать работать в медицинской профессии после увольнения

• г. Ногинск

Я медицинский работник, в конце января уволилась с работы на которой работала в должности медсестры. В данный момент по этой профессии не работаю. В июне было 5 лет диплому. Хотела бы узнать в какой срок я могу выучиться на сертификат, что бы далее работать по этой професии?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться в отдел кадров Вашего управления здравоохранением, там Вам всё пояснят.