Какие документы необходимы для переафармления жилого помещения в нежилое в новом доме на 1 этаже

• г. Ростов-на-Дону

Какие документы нужны на переафармление из жилого помещения в не жилое. Дом новый ещё не здан 1 этаж. Спасибо дорогие юристы за ответ зарание спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте ,Вячеслав.

Если дом еще не сдан - обращайтесь к застройщику: смогут ли внести необходимые изменения в документацию как на нежилое? Тогда проблем меньше будет. В противном случае весь процесс длиннее и дороже.

Удачи вам!