Как учесть индексацию алиментов в соглашении, если муж не работает?

• г. Москва

Собираемся у нотариуса составлять соглашение об уплате алиментов. Не работает. Можно ли в соглашении учесть индексацию алиментов и как в дальнейшем будет меняться размер алиментов?

При увеличении установленного законом МРОТ, алименты в твёрдой денежной сумме также подлежат увеличению на коэффициент изменения МРОТ. Индексацию алиментов на содержание ребёнка производится организацией где работает человек, а как быть в таком случае, если муж не работает?

Ответы на вопрос (1):

Вы задали на сайте 14 вопросов, в такой ситуации вам рекомендуется заключение договора на юридическое обслуживание.