Вопросы о супружеском соглашении и правовые притязания на залоговое имущество в случае изменения условий кредитования

• г. Бийск

Мой муж является залогодателем в банке. В качестве залога был автомобиль 2011 года (Уточню, в этом банке кредитовалась компания в которой он работал. На данный момент предприятие банкрот). Для банка мы делали супружеское соглашение в 2011 году, однако в 2013 банком были изменены условия кредитования и произошло переподписание договора, о чем банк меня (как супругу залогодателя) не уведомил. Скажите нужно было делать новое супружеское соглашение, в связи с изменением условий кредитвания. И могу ли я претендовать на половину стоимости автомобиля?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для ответа на Ваши вопросы мне нужно видеть кредитный залоговый договор и Ваше супружеское соглашение.Удачи!