Директор отказывается выдать необходимые документы после судебного решения - какие следующие шаги?

• г. Веселиново

Хочу приватизировать квартиру в которой живу вот уже 23 года. Но совхоза, как представитель комиссии приватизации, отказывал мне в этом, мотивируя тем, что я не имею на это прав. Я обратилась в суд. после долгих судебных разбирательств (их было много. Включая Верховный суд) решение было в мою пользу. Суд обязал ответчика выдать мне необходимые документы. Но директор упорно отказывается это делать. Исполнительная служба ничего не добилась, кроме как изыскать из него штрафы, и передала заявление в райотдел милиции с просьбой об открытии уголовного дела по отношению к ответчику. Какие мои действия дальше?

Ответы на вопрос (1):

Чтобы ответить на Ваш вопрос нужно видеть документы по Вашему делу, в частности решения судов, материалы исполнительного и уголовного производства по делу. Сделайте фото-копии документов и обратитесь непосредственно к юристу на консультацию, после их правового анализа он Вам скажет, что следует делать дальше.