Как правильно оформить запрос заведующей детского садика на получение справки-характеристики для суда о моем посещении и заборе ребенка

• г. Смоленск

Как правельно написать заведующей детского садика чтоб получить справку характеристику для суда что я водил ребенка в сад и забирал его от туда.

Ответы на вопрос (1):

Прежде нужно разобраться какую роль играют данные сведения для дела, что подтверждают или опровергают?, возможно лучше вызвать в суд и допросить в качестве свидетеля