Моя мама сегодня днем, в мое отсутствие, купила чудо аппарат. Какие должны быть сейчас наши действия, чтобы вернуть деньги?

• г. Екатеринбург

Моя мама сегодня днем, в мое отсутствие, купила чудо аппарат. Какие должны быть сейчас наши действия, чтобы вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Вернуть товар и забрать деньги сможет только сам покупатель.. Что за чудо аппарат? Напишите претензию продавцу, мама пускай подпишет

Здравствуйте, смотря что она купила - монплатин,дешели, ионизатор, кирби- аппаратов много и претензии соответсвенно разные.