Необходимость ожидания 3 лет перед продажей квартиры - изменения в законодательстве?

• г. Чита

Я получила квартиру и хотела бы продать. Мне обязательно надо ждать 3 года. Я слышала что уже есть закон, что не обязательно сейчас ждать этот срок. Правда ли это?

Ответы на вопрос (1):

Ничего ждать в данном случае не нужно, можете ее продать сразу!