Как узаконить квартиру если не вступал в наследство больше 10 лета в квартире прописан один и оплачиваются коммуналка.

• г. Екатеринбург

Как узаконить квартиру если не вступал в наследство больше 10 л ет а в квартире прописан один и оплачиваются комуналка.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если вы являетесь наследником, то теперь только в порядке фактического принятия через районный суд, где вам необходимо будет представить доказательства содержания данного имущества ( например квитанции по коммунальным платежам).