Несвоевременное погашение кредита в Сбербанке - законность начисления процентов и отсутствие возможности решения проблемы

• г. Барнаул

Достался кредит в сбербанке в наследство. Мы его исправно платим, но внезапно перестали проходить платежи. Деньги на счёт поступают, но не уходят на погашение кредита. Ни в одном отделении ничего сделать не могут, а проценты за просрочку начисляют. Законно ли это вообще?

Ответы на вопрос (1):

У Вас все квитанции на оплату имеются? Если да,то начисление процентов незаконно,так ка вы не отвечаете за технический сбой по поводу перечисления платежей.Если они сами не разберутся и не сделают перерасчет,согласно произведенным вами выплатам,-Вы можете это обжаловать в судебном порядке.Удачи!