Можно сформулировать заголовок таким образом - Являюсь ли я многодетным отцом с выплачиванием алиментов на двоих детей и имею ли право на льготы по квартплате при наличии еще одного ребенка в нов

• г. Уфа

Я выплачиваю алименты на двоих детей, проживающих с бывшей женой. В нынешнем браке - 1 ребенок, являюсь ли я многодетным отцом и могу ли рассчитывать на льготы по квартплате?

Ответы на вопрос (1):

Не являетесь многодетным отцом.Для этого дети должны проживать с Вами.