Повторное лишение премии за прогулы - дискриминация и произвол в работе

• г. Жирновск

За прогулы лишили разовой премии (100% оклада) уже 2 й раз подряд. Причем премия выплачивается работникам за проведение ремонта - монтажа, который мы как простая обслуга не обязаны делать. А мне как слесарю-электрику вообще нельзя производить электромонтаж. При этом никаких выговоров в письменной форме, ни приказов я не видел.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можете обратиться с жалобой в инспекцию по труду, но и работодатель может Вас уволить за прогулы

Читай должностные обязанности. От них и пляши.