Я работаю по трудовому договору с меня спрашивают справку 2 ндфл в школу на льготы.

• г. Зеленоград

Я работаю по трудовому договору с меня спрашивают справку 2 ндфл в школу на льготы но начальница недает мне такую справку.

Ответы на вопрос (1):

Странно. Может начальница боится, что вы увидите в этой справке, что вы получаете меньше фактического? Требуйте эту справку. Вам обязаны ее выдать.