Мне досталось наследство, но я не могу им распоряжаться из-за этого разночтения, как мне в судебном порядке это разрешить?

• г. Санкт-Петербург

У меня возникла такая сложность, помогите, пожалуйста, разобраться. В 1987 году я эмигрировала в Германию, получила гражданство, и в фамилии появилось расхождение. Мне досталось наследство, но я не могу им распоряжаться из-за этого разночтения, как мне в судебном порядке это разрешить?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо через суд установить, что Вы являетесь наследником.