Оплата труда санитарки-буфетчицы в сельской больнице - нормы и процедура подачи жалобы

• г. Торжок

Сколько должна получать санитарка-буфетчица в сельской больнице с рабочим днем с 8 утра до 7 вечера? И кому писать жалобы на не доплаты и как ее составить (жалобу)

Ответы на вопрос (1):

Мария Евгеньевна! Нет такой должности санитарка-буфетчица. Санитарка согласно квалификационному справочнику - это младший медицинский персонал. Изучите внимательно свой трудовой договор, пункты - должность, режим работы, заработная плата.Обращайтесь в государственную инспекцию труда.