Вернули апелляционную жалобу из арбитражного суда, в связи с тем что не направили вовремя копию третьему лицу, что делать?

• г. Красноярск

Вернули апелляционную жалобу из арбитражного суда, в связи с тем что не направили вовремя копию третьему лицу, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Отправьте копию третьему лицу, приложите к жалобе доказательства направления и сдайте в суд. Если, конечно, срок не упущен.