Как решить проблемы с оплатой кредита и остановить оскорбления и угрозы со стороны сотрудницы банка?

• г. Владивосток

У моих родителей временные финансовые трудности, не могут оплатить кредит. До этого платили всегда в срок. На телефон им поступают звонки от сотрудницы банка, которая мало того что обращается на ты, плохо отзывается о всей нашей семье, она еще и переходит на оскорбления и угрозы. Как это можно предотвратить?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с заявлением прокуратуру.