Можно ли открыто публиковать объявления о продаже кальянов и вообще продавать их после выхода антитабачного закона?

• г. Каменск-Уральский

Можно ли открыто публиковать объявления о продаже кальянов и вообще продавать их после выхода антитабачного закона?

Ответы на вопрос (2):

ДА, конечно можно

Нельзя

Федеральный закон от 23 февраля 2013 г. N 15-ФЗ

"Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака"