Вопрос о получении детского пособия до 1,5 лет без опыта работы и неофициальной занятости мужа

• г. Шебекино

Меня интересует такой вопрос! Могу ли я получать детское пособие до 1,5 лет если я ни где не работала! Я вот только закончила учиться! Муж работает не официально!

Ответы на вопрос (1):

Юлия Сергеевна, пособие по уходу за ребенком до полутора лет Вам нужно оформлять в Управлении социальной защиты населения.