Как выписать бывшего мужа из квартиры, в которой он не проживает?

• г. Благовещенск

К вопросу №468719. Уважаемая Наталья Руславовна! Квартира находится в моей собственности и бывший муж в ней не проживает, что и указал при разводе в своем исковом заявлении и также указал, что материальных претензий не имеет. Кварплату он не оплачивает. И где он живет я вообще не знаю, поэтому и хочу его выписать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если квартира исключительно в Вашей собственности, то в судебном порядке Вы можете добиться его выписки. При условии, что квартира приобретена Вами до брака.