Непонятки с выплатой алиментов - ошибка в исполнительном листе или счетах пристава?

• г. Красноярск

Моему мужу назначили алименты на первого ребенка По исполнительному листу: 5000 рублей, что составляет 1,6 минимальных размеров оплаты труда, подлежащие индексации пропорционально увеличению установленного законом минимального размера оплаты труда, ежемесячно, начиная с 28.07.2010 г. Судебный пристав ему предъявил постановление о расчете задолженности где указанна сумма оплаты с 01.08.2010-31.08.2010 в размере 6928 руб. (расчет МРОТ*1,6=4330*1,6=6928 р.) не могу понять сколько надо платить? Где ошибка в исполнительном листе или пристав не правильно считает?

Ответы на вопрос (1):

Пристав в данной ситуации правильно считает