Право бывшего мужа на предъявление оплаты услуг в связи с обменом имуществом после развода

• г. Новочебоксарск

Решением суда по разделу совместно нажитого имущества мне присужден гараж, бывшему мужу - машина. Документы на гараж и ключи находятся у бывшего мужа, документы на машину и сама машина по время спорного процесса (4 месяца) находилась у меня. В службу судебных приставов с исполнительным листом пока ни кто из нас не обращался. Но сейчас муж требует проведения и тех. осмотра машины и и его оплаты мной, а также оплаты мной услуг его адвоката, который будет присутствовать при нашем обмене документами, ключами и машиной. Вопрос: имеет ли право бывший муж предъявлять мне к оплате услуги, которые нужны фактически только ему?

Ответы на вопрос (1):

Нет не имеет право. Предъявляйте исполнительный документ, приставы передадут вместе с вами.